Новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 За все время

Мы в Контакте!!! Дорогие наши клиенты, мы перехали в Контакт!!!

Мы в Контакте!!! Дорогие наши клиенты, мы перехали в Контакт!!!   мы переехали в Контакт, добавляйтесь в друзья     https://vk.com/id396225205 

Дорогие мои клиенты, появилась возможность оплачивать заказы с ваших карт на мою через Денежные переводы на сайте Одноклассники без комиссий!!!

Дорогие мои клиенты, появилась возможность оплачивать заказы с ваших карт на мою через Денежные переводы на сайте Одноклассники без комиссий!!! Для этого вам не нужно  знать номер карты получателя!!! Получатель должен быть у вас в друзьях, он сам выберет на какую карту принять ему платёж.

Доставка в Крым!!!

Доставка в Крым!  В Крым отправляем:

1.ТК Деливери,стоимость доставки посылки 1 кг=200грн, срок доставки 7-10дней. Оплата товара для Крыма денежным переводом Вестерн Юнион в рублях, долларах.

2. Курьером из Белгорода почтой России, ТК ПЭК.(услуги курьера 100грн за 1 кг)

Девочки, есть доставка в Москву автобусом, получение на следующий день после отправки, стоимость от 300руб!

Для России  можем  предложить 2  варианта пересылок:

1) отправка почтой России: отправляется курьером до Белгорода(100грн  за 1 кг), оттуда по почте России согласно тарифам почты.

 

2)отправка курьером до Белгорода, оттуда такими  российскими ТК (ПЭК,Желдорэкспедиция,Байкал, Деловые Линии, Курьер Сервис Экспресс). Стоимость такой доставки 100грн 1 кг. + затраты на перевозку по Украине (Новая почта) ,за  услуги ТК (транспортная компания ) оплачиваете на месте. Рассчитать стоимость доставки с Белгорода до своего города вы можете на сайте транспортных компаний. Срок доставки до 10 дней.

Сбор заказа 2-3 рабочих дня, если вашей модели или вашего размера нет в день сбора заказа, несколько дней уходит на ожидание, товар пользуется огромным спросом, поэтому учитывайте и этот момент. Мы стараемся, что вы получили свой заказ в полном объёме!


Оплата 100% за товар и пересылку, наложенным платежом мы посылки не отправляем!!!

Курс рубля согласно курсу на день заказа.


Если мы ответили на ваши вопросы будем рады сотрудничеству.

 

Внимание!

Внимание! Пятница у нас выходной, не производится сбор заказов, заказы, отправленные в пятницу, обсчитываться будут в субботу.